Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#297
Старый 24.11.2006, 20:07
  #297
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

AmberSoler;47320Эх, просто не знаете Вы что такое выносить бабочкой легион гномов...
Принцип то понятен, (пропуск хода, укус - отлет), но дело то не в гномах Тама и чо покруче есть.
AmberSoler;47320Вот там без "дух уныния" шансов просто нет... Да и вообще - любая битва, построенная на связке "быстрый летун + стрелки" имеет мало шансов быть реализованной, если противнику регулярно выпадает мораль.
И еще нада стрел бесконечное количество если противников много а так как совесть лучший контролер тогда нада копить кучу стрелков, так как маны на применения замедления на врагов может и не хватить если их легионы. А вообще грызть одной бабочкой легионы - до нового года стопудово не успеешь, если конечно играть реально без методов.

Добавлено через 8 минут
Sage;47438Я играл карту 3 дня - было много свободного времени.А сейв... может потом ещё сыграю, возможно лучше выйдет. Вроде даже идеи какие-то есть, так как играл не особо задумываясь о конечном результате, а больше ради удовольствия, но аппетит приходит во время еды и результат захотелось улучшить.
З.Ы. Ник я запомнил.
За три дня однозначно речь о выносе легионов бабочкой идти не может. Следовательно в основном крутили ходы как вентиллятор чтоб накопить войск, потом идти - я сильно ошибся ?
IronAxe вне форума