Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Лето 2011)
Показать сообщение отдельно
#285
Старый 16.08.2011, 22:39
  #285
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты игр online и их подтверждения (сезон Лето 2011)

Vasutka (красный,рендом,данж,деемер,деемер) def wishmaster (синий,рендом,Башня,Риса,Риса) 147 2см4д3
Раздало средненький респ с нычкой гремлинов, склепом и парой гномятен. В начале вроде неплохо раскрутился, но затем сначала орда волков за тюрягу, потом 20+ моральных рогодемонов за проход уменьшили число гремлинов почти вдвое. В довершение всего залез Дессой, метящей в мамки, в предмакси склеп на болоте, хапнул туда копейщиков, гноллей, ящеров и забыл, что создал сим антимораль... Убегающие от зомбей остатки гремов антиморалятся, Десса канула в лету. После такого сильно падает моя собственная мораль, однако есть стартовая Рисса, поймавшая защиту, и наги в цитадели встали кое-как.
Вторую неделю отбиваю деньги, ничего особо серьезного не сделал, поставил джиннов, грейд наг и гаргуль. Отправляюсь по бездороге в подземку - либо найти хоть что-то стоящее, либо убиться об соперника. Подземелье встречает меня неожиданно: рядом выход в трежу, где светится сразу... 5 ульев! С 131 беру все это дело, натряс с них 30+ уток. Получил масслоу, поотбивал арты, в том числе кирасу титана за сотней гр. дров. Наконец-то кастл и грейд джиннов.
На четвертой приходит соперник, пошла война лошков, прогнал Димера на 2 ангелах, который 2 цеповухами снес мне всех стрелков, но вивы под антимагией джиннов остались целы. В треже обнаружил еще 3 улья, взял их - имеем 48 вив и единички, с такой армией встретил прибежавшего в трежу Димера, но мана решила.
Спасибо за игру!
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума