Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самые трудные для вас карты.
Показать сообщение отдельно
#153
Старый 30.09.2011, 19:29
  #153
^
Chingis
📖
Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 155
1588
Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 155
1588
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

hunter98Я самого начала игры начал использовать приколы монстров и героев. Например год назад, когда только учился играть всегда брал брона из-за василисков и делал рестарт если не было построено жилища монстра второго уровня сразу. А супергоргон я сразу полюбил и юзал их в больших количествах!)))))) Про остальное я пока помолчу... или повспоминаю.
Рестарт, если нет жилища чудовища 2 уровня, я тоже делаю иначе как сыграть в импоссибл? А имена героев я даже не запоминаю.
Например, в Чемпионах Гелеи их у меня было 5 или 7 штук, и не качал пахана, а качал всех Я им с их войсками перед заплывом на остров рыцарей делал генеральную стрелку в порту у лодки, смотрел, кто из них самый крутой, сгружал ему со всех все артефакты и войска и отправлял на корабле в воронку Иногда если были амулеты или прокачка, то без лодки отправлял через горы сразу к рыцарям

Добавлено через 1 минуту
dnaop-wrКошелек - постройки, приносящие деньги. 2500 + 5000 + 10000 (капитолий) - вот и 17500. Ты ведь вначале не сказал, что капитолий строишь после войск. Я например 2500 выкладываю только когда знаю, что это лишние деньги и завтра они не пригодятся (ибо вернутся они только через 5 дней).
У каждого своя стратегия. Ты играл сценарий "Дни пламени" в Героях 5?
Chingis вне форума
Ответить с цитированием