Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Задайте свой вопрос здесь, если ответа нет в FAQ
Показать сообщение отдельно
#103
Старый 16.10.2011, 02:56
  #103
^
Klivren
 
Аватар для Klivren
📖
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Беларусь, Барановичи
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Технические проблемы

SunsetУ всех в вводной кампании доступно только 2 миссии?
Миссии будут появляться позже или это всё? Если всё, то как то обрывисто получилось.
Это ознакомительные компании, миссии появятся как-только вы их пройдете, конечно если у вас лицензионная версия игры, за пиратку я не ручаюсь

Добавлено через 5 минут
TanoВроде такой проблемы еще ни у кого не видел.
Скачал все части по 5 ссылкам. Запускаю самораспаковывающийся архив Might_and_Magic_Heroes_VI.part1. Начинается распаковка. Спустя какое-то время окошко с перечислением какие именно архивы распаковываются просто исчезает.
Откуда скачали? Если это цифровая версия игры, скачанная оттуда откуда ей положено то тут проблема не в игре а в вашей системе. Ну и тут я могу посоветовать только самый банальный способ - переустановить систему, хотя многие товарищи меня бы закритиковали Если же это пиратская версия игры, загруженная непонятно откуда, то простите, даже не знаю что вам и предпринять.
Да кстати, лучше установить систему (если вы конечно решить переустанавливать) отличную от той что у вас сейчас стоит, возможно какое-то повреждение образа. Сталкивался с похожей проблемой у знакомых, имеется ввиду самопроизвольное закрытие приложений.
Klivren вне форума
Ответить с цитированием