Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - В какой части героев вам больше всего понравился сюжет кампаний?
Показать сообщение отдельно
#104
Старый 11.12.2011, 22:44
  #104
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: В какой части героев вам больше всего понравился сюжет кампаний?

В двойке почти не проходил кампашки. В тройке проходил, но там разный уровень. К примеру, "Клинок Армагеддона" на мой взгляд невероятно скучен, все миссии сводятся к "возьмите большую кучу своих городов и с помощью них захватите тучу вражеских городов", я прошёл много миссий, но всё-таки не выдержал этот кошмар. А вот "Рождение варвара" в SoD очень и очень порадовало, я писал причины где-то в разделе тройки.
В четвёрке играл только в аддонские кампании (первого и второго аддона), ничего интересного замечено не было.
В пятёрке качественный и продуманный сюжет, часто дают интересные задания, ролики создают неповторимую атмосферу. Из минусов можно отметить концовки: не умеют их делать что-то. От того, что все герои повально становятся королями и королевами, делается смешно. Но, опустив это, там всё есть: хитроумные планы и интриги, психология... Отдал голос за Герои 5.
В шестёрке боюсь делать вывод, но то, что я проходил (пролог, первая миссия за Ирину и первая миссия за орков) не оставило приятных впечатлений.
--------
По части "Хроник" там были, помнится, добротные кампании. Хотя я прошёл до конца лишь одну: "Повелитель стихий".
Ment вне форума
Ответить с цитированием