Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вопросы по геймплею Heroes 6
Показать сообщение отдельно
#152
Старый 28.12.2011, 14:20
  #152
^
Мусульманен
📖
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 121
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: Вопросы по геймплею Heroes 6

Начал играть за некрополис и у меня вопрос... как из убитых мною живых существ противника сделать для своей армии существ? и возможно ли это? если да то как?

Добавлено через 6 минут
ChingisКто обыгрывал кучу "СИЛЬНЫХ ИИ" разом в схватке хотя бы на уровне нормально? Отзовитесь??? Умные??? И попробуйте сказать, что комп глупый, а человек умный!
Я имею в виду, когда всем противникам даешь "сильный ИИ" (скажем 5-ти или 7-ми штукам). Дать "сильный ИИ" только одному противнику это смех, дайте всем.
в 5-х героях я обыгрывал... и вопрос не в том что комп глупый.. если разобраться то комп конечно тупой и у него интелекта нету, интеллект заложен в программе, а как правило идеального интелекта сделать пока не удается, конечно во многом они превосходят людей но все же ИИ это плод человеческого творения... в игре всегда и без труда можно обыграть ИИ т.к. дается возможность сохраняться ))))) и если что то не так пойдет то загрузится с удачного места продолжить игру иначе если конечно играть без сохранения то это совсем другой разговор ))
Мусульманен вне форума
Ответить с цитированием