Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Оплот (Rampart)
Показать сообщение отдельно
#403
Старый 24.01.2012, 11:29
  #403
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Оплот (Rampart)

MarmotНе понял, что в порядке: что они не лечатся и не воскрешаются?
Нет, то что на них не действует взрыв.

MarmotТак ведь уже не раз писали, что Жертва на золотых драконов не действует, т.к. воскрешающая ее функция игрой считается 4-м уровнем магии! Я сам не проверял, но писали люди, которые с этим сталкивались.
К сожалению, у меня уже нет героев на компе, поэтому не могу проверить. Но на 90+% уверен, что жертва БУДЕТ работать как надо.

MarmotИ еще одна способность драконов и фениксов, которая является "палкой о двух концах" и о которой я не упомянул, хотя ИИ ей пользуется вовсю, и нет-нет, да и несешь лишние потери (если не можешь воскресить погибших): огненное дыхание! Буквально сейчас хитрый комп извернулся и куснул моих красных драконов (а их аж 172!) так, что они "на сдачу" поджарили гарпий! Хорошо хоть, у меня маны полно, так что всех оживил!
Огненное дыхание, он же продув - это такая штука, что в умелых руках становится сильным козырем, а в руках слабого игрока, может загубить битву. Игры в ТК3 наглядное тому подтверждение.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием