Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Карты для Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#76
Старый 17.12.2006, 12:09
  #76
^
Radik
 
Аватар для Radik
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 133
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 133
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение карт для Heroes 3

Малыч;54593Слушай Радик. Как мона пройти такое да ещё за 240 дней?
1. На каком уровне ты играл.
2. Как переместил Дессу к замкам архангелов?

Добавлено через 3 минуты
Все турниры мне по барабану... Я играю для удовольствия. Много раз чувствуя что выигрываю просто пропускал кучу ходов, чтобы комп. смог развиться и дать реальный отпор. А проходить за меньшее количество дней - этим я баловался год назад. (но в принципе это хороший показатель)

Я играю всегда на импосебле, потому как на остальных уровнях не вижу особого смысла играть. Насчет Дессы сейчас сказать точно не могу, потому как я на работе и нет под рукой героев и редактора, так что скажу точно в лучшем случае завтра.
На самом деле я тоже всегда играю ради удовольствия, но вот зашел на форум и стало просто интересно узнать свой уровень в сравнении с другими фанами героев.
Насчет 240 дней. Эту карту подкинул мне очень хороший друг, который и приобщил меня к героям и обучил азам этой игры.Он пришел ко мне и сказал - трындец, я еще подобных карт не видел (его результат кстати был 24 месяца). Ну а потом мы просто устроили соревнование кто быстрее пройдет. В первый раз мой результат был - 14 месяцев. Второй - 289 дней, а вот третий, как уже говорил точно не помню, но вроде как я уложился в 240 дней. Одно из главных условий такого "быстрого" прохождения - это успеть завалить мертвяка под землей, чтобы получить 222 и 333 ангела (111 ангелов я вроде не успел взять).

Добавлено через 23 часа 54 минуты
Товарищ Малыч. Посмотрел я вчера First Blood в редакторе , дабы освежить в памяти процесс ее прохождения, но столкнулся с очень интересными вещами:
- версия (теперешняя) у меня 2.4 хотя и написано 1.3, а я играл явно не на этой версии и скорее всего ниже, чем 1.9;
- много чего изменили:
- Дессой я просто уплыл, а теперь там стоит маг. гарнизон с 666 архидьяволами
- чтобы в хижинах собрать ангелов нужно было завалить мертвяка под землей (Сандро) а теперь нужно завалить Джелу
Дальше я смотреть не стал, нужно просто будет еще разок пройти Вот тогда и скажу что да как
__________________
Radik
Radik
Radik вне форума
Ответить с цитированием