Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Герои Меча и Магии III. Полное собрание
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 19.03.2012, 16:11
  #6
^
Vasya11
📖
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 24
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Герои Меча и Магии III. Полное собрание

Lider1Vasya11
не попробовав уже носом ворочаешь, напрасно, в НД моде есть то, чего нет ни в каких локализациях.

А именно быстрая передача войск одной кнопкой другому герою, разбивание стек на единички, собирание единичек в стек.
Дальше, лечение багов игры к примеру раздвоения героя, посерения городов. Также возможность играть в высоком разрешении.

Теперь у меня к тебе такой вопрос, почему ты не играешь в герои со старой локалицазией? что мешает играть в тот же Сод раз он так тебе дорог? Почему ты сидишь за платиной?

Я читал описание и пробовал. Мне это не нужно. Я ниразу не встречал ни раздвоений,ни посерений,меня устраивает передача войск,меня устраивает разрешение.К тому же локализация в том патче не та,что я ищу.
Что нашел адекватного в сети,под тем и сижу.Оф издание СоД я не нашел,только чьи то репаки.А репаки меня не устраивают.Точнее Сод можно найти,но как правило он залит на какой нибудь депозит или турбобит с которого качать недели полторы,да еще и по частям бывает.
Плюс с СоД-ом надо тоже колдовать чтоб сделать конфетку.Так что не вижу особой разницы.

По сабжу кто то посоветуйте пожалуйста.
Vasya11 вне форума
Ответить с цитированием