Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие группы/альбомы послушали за последнее время?
Показать сообщение отдельно
#143
Старый 05.04.2012, 16:20
  #143
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Какие группы/альбомы послушали за последнее время?

Внезапно много новых альбомов появилось.
У Funeral For A Friend вышел альбом Welcome Home Armageddon, который мне не понравился. Может со времнем, но вряд ли, т.к. слишком жесткий он и больше похож на первые, хотя они мне нравятся. Выделю пожалуй лишь песню Medicated.
Предпоследний альбом был таки лучше.

Новый альбом выпустили и Lostprophets, называв его Weapons. Как по мне, то они поспешили, ибо альбом уступает предыдущим. Так часто бывает, когда группа делает маленький промежуток между выпуском альбомов, будто халтурят и быстрее штампуют новый. Даже хз в чем дело, мб не цепляет просто и мотивы не очень, а может музыка стала менее интересной. Отмечу Jesus Walks, Better Off Dead и Somedays.

Альбом MxPx называется Plans Within Plans. Вроде нормик, хотя ничем толком не зацепил. Из песен только Stay On Your Feet ничего так. Еще у них оказывается выходил ЕП Left Coast Punk EP в 2009, который я тоже послушал. Не особо.

The Used назвали свой альбом Vulnerable. Электроники немного добавили в звучание, песни частично напоминают старые альбомы, но в то же время и предпоследний. Пока трудно составить мнение, хотя он смотрится получше остальных новинок или на равне с лостами. Приглянулись пока две песни и обе баллады. Together Burning Bright понравилась сильно, в основном из-за припева, а Getting Over You поменьше.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием