Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какие группы/альбомы послушали за последнее время?
Показать сообщение отдельно
#144
Старый 13.04.2012, 14:41
  #144
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Какие группы/альбомы послушали за последнее время?

В прошлый раз забыл написать про группу The All-American Rejects и их новый альбом Kids in the Street. Не скажу, что сильно мне понравился, но слушать можно. Добавление электроники не очень понравилось. Некоторые песни напоминают о старом роке, а именно Walk Over Me и Beekeeper's Daughter. Симпатичными же мне показались Kids In The Street, Bleed Into Your Mind (я назвал ее песней с минимальным музыкальным сопровождением, хотя вторая половина это название опровергает), ну и мб Drown Next to Me, Do Me Right (demo) (обычной нет, лол), Affection.


Вчера еще вспомнил о The Fray, которые в начале года выпустили альбом Scars & Stories. Но ничего по поводу альбом говорить не буду, выделю только I Can Barely Say и The Fighter. Вообще у меня с их творчеством нейтральные отношения и нравятся всего несколько песен. Таки альбом порадовал еще живой и НЕ акустической версией песни How to Save a Life (Live), а то надоели эти акустические версии уже.


Ну и в заключении стоит написать про Falling Up, выпустивших ЕП Mnemos (Remix EP), состоящий из 7 песен. Парни видимо совсем погрузились в эксперименты и решили создать мелодию почти без вокала и рокового звучания, заменив его электроникой. Я не любитель электроники, но эти композиции мне понравились.



Pete The Little Robot Comes Home, Glassen (эти две с азиатским мотивом, симпатичные)
Taipan, Caves, Earthship (эти с вокалом. нравится вторая)
Alexis (напоминает мне AVA, средняя)
Remembering Pete (продолжение первой песни. длительность 47секунд)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием