Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Предложения по системе БД и счетчикам сообщений
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 21.04.2012, 10:31
  #15
^
Dyrman
 
Аватар для Dyrman
📖
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Там, где неба кончается край
Сообщения: 3479
Отправить сообщение для  Dyrman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Предложения и пожелания

ПобедительDyrman, ещё существует ограничение на количество изменений БД в день.

Пусть уж будет так, как есть. Вот видеть, кто изменял мне БД, хотелось бы. Не всегда можно догадаться.

Счётчик показывает же, насколько этот человек пользователь. А "птички" - насколько он уважаем.
Ну вот мне один человечек кучу БД в профиль нафлудил за 5 минут (минимум 9 плюсов, дальше не видно)! Я лишь из-за этого и начал высказываться, обычно я не обращаю на него внимания, а тут зашёл в профиль ..... Но а как посмотреть, за что БД ставили раньше?
С одной стороны смешно, что я жалуюсь, что мне натыкали кучу БДшек
но с другой, получается что БД - это флуд. А реальные "спасибо" теряются среди флуда. Да и их со временем не видно И ещё: плохо, что "спасибо" новичков не учитывается, даже после того, когда они уже получат 25 БД, старые их птички не поднимают свои золотые крылья
Я также сомневаюсь, что у других много плюсов реально по теме. Флудить можно и в ЛС.

Да, в принципе не столь важно, раз БД не определяют полезность, а лишь положительное общение. Если это так и задумывалось, то ничего в этом плохого нет

Добавлено сообщение некой важности
У нас в клане игра "Мудрец". Ведущий задаёт вопрос по определённой тематике (например, герои 5), а соклановцы отвечают. Ответы нельзя редактировать и отвечать два раза подряд на один и тот же вопрос. За правильный ответ игрок получает награду. Нельзя ли в разделе "Форумные игры" реализовать похожий проект? А также придумать награду, к примеру?
Dyrman вне форума