Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии
Показать сообщение отдельно
#177
Старый 30.04.2012, 12:43
  #177
^
I_N
📖
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
Регистрация: 10.11.2011
Сообщения: 269
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Оружия династии

Я писал про то, что, если самому честно в игре прокачать оружие до 4 или пятого уровня, то в SOUL FORGE их уровень будет показан на один меньше, может есть и обратный глюк.
Смогу проверить это через 6 дней, у меня сейчас посох приливов закинут на прокачку до пятого уровня - если не будет ставиться ледяной барьер, то прокачка пятого уровня в SOUL FORGE не желательна, тогда проще до четвертого, а потом самим.

Добавлено через 18 минут
Опа, я ошибся, у меня Посох Приливов прокачался таки до пятого уровня.

Результат - ЛЕДЯНОГО БАРЬЕРА НЕТ, то есть SOUL FORGE реально пятый уровень не прокачивает (хотя и показывает полную прокачку), а только портит оружие, так как лишает возможности прокачать его самостоятельно через игру((((((

Добавлено через 58 секунд
Если у кого сейчас SOUL FORGE качает пятый уровень, сыграйте с этим оружием хотя бы одну битву в игре, тогда его из кузницы выкинет.
__________________
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
I_N вне форума
Ответить с цитированием