Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!
Показать сообщение отдельно
#161
Старый 01.05.2012, 22:21
  #161
^
DinHot
 
Аватар для DinHot
📖
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  DinHot с помощью ICQ
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  DinHot с помощью ICQ
По умолчанию
Re: А если вместе попробовать составить сценарий Фильма!

Привет всем. Много воды утекло с тех пор, около 4 лет если не ошибаюсь. Многие разошлись вполне естественно, своими путями. Недавно пробило на ностальгию, вспомнил про сайт (ну в результате покупки шестых героев), решил посмотреть что писал как жил, все-таки частичка жизни прошла здесь, а память у меня короткая. Помню как сейчас только только интернет появился, слава богу без камеры=))) Случайно нашел свои старые фотографии. Неожиданно вспомнил и нашел этот топик, даже архив с записями (слава интернету и форумам), посмотрел, почитал. Мда, все-таки многое смотрится по-другому через призму времени. Долго думал что же делать, неужели зря старались, или просто лучше задвинуть подальше и не думать. Так прошло пол года в раздумьях, я опять и думать забыл. Тут опять вспомнил случайно, тут и появилась идея, продолжить это, но помимо всего расширить в открытый проект, правда тут таятся подводные камни. Во первых, тогда я этого не понимал, но сценарии вообще не так пишутся. Во вторых если писать книгу или рассказы и т.д. стилистика будет сильно различаться у разных людей. Ну в общем пока потихонечку переписываю дописываю и привожу в божеский вид записки все, помимо того что думаю как можно все организовать. Это наверно будет самым сложным. Уже дописал 1,5 страницы сейчас попытаюсь свести части по смыслу и представить структуру на которое придется наращивать мясо. Ну до скорого как приведу весь текст в норму выложу, а так пока жду комментариев и буду отчитываться между промежутками выполненной работы.
__________________
Просто человек, ищущий свой путь. Когда-нибудь он отыщется и я с наслаждением скажу - "Я шел тобою все это время!".
Просто человек, ищущий свой путь. Когда-нибудь он отыщется и я с наслаждением скажу - "Я шел тобою все это время!".
DinHot вне форума
Ответить с цитированием