Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?
Показать сообщение отдельно
#119
Старый 14.05.2012, 12:16
  #119
^
Univanger
 
Аватар для Univanger
📖
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Гастарбайтерск
Сообщения: 15
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Гастарбайтерск
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Ваш первый замок в героях 3?

1. Так и не смог вспомнить как ко мне попал первый диск героев. Собственно, с третьих героев у меня началось знакомство с этим жанром. Не знаю зачем, загрузил я не кампанию, а одиночную игру. В меню я также не разобрался и запустил стоявшую по умолчанию карту "Все за одного". Поэтому первым моим замком был Замок. А первым героем - Аделаида. Точно имени не помню, но одним навыком у неё была Дипломатия, а специальность, вроде как, Благословение.
2. На своей первой карте я не выиграл. Но до полного провала не довёл. Помню только что смог добраться до Башни, что правее начального замка и Бастиона, что южнее. Много времени потерял, бегая по округе. Естественно, о тактике речи не шло, поэтому строил много лишнего. Пришёл синий игрок с сильной армией и я понял, что играть дальше бесполезно. Хотя хотел добраться и до замка, что южнее Бастиона, а тюрьма под охраной ангелов - для меня вообще тайна. Как и подземелье - туда я спускался только рядом с замком, где чертята. Эту карту я так и не доиграл. До сих пор не знаю как она выглядит и где враги живут.
3. Был неприятный момент, из-за которого я потом долгое время не играл в героев3. Диск был пиратский и там игра вылетала когда в бою оказывались серебряные пегасы. Потом мне подарили уже на ДР Дыхание смерти. И если в обычных героях особо ничего не запомнилось, то в Дыхании запомнилась первая встреча со Сказочными драконами, когда они за один ход смели полугодовой прирост некрополиса. Также был приятно удивлён богатейшим разнообразием монстров, в первую очередь, драконов.
4. Ну, и от себя, напоследок. Накачал кучу карт, много с другом по хотситу резались, множество фееричных баталий было. Но в какой-то момент друг решил, что неожиданно повзрослел и больше играть не будет. С тех пор и я в трёху не играю. Последней картой была кем-то модифицированная "Отступление монахов".
Univanger вне форума
Ответить с цитированием