Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Недостатки Heroes 3 (что вам не понравилось в ней?)
Показать сообщение отдельно
#279
Старый 26.12.2006, 01:25
  #279
^
Dima L
📖
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 28
Регистрация: 19.10.2006
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: Превосходство и недостатки HoMM III над другими версиями.

Прочитал тему от начала до конца. Честно говоря, редкостный по своей извращенности акт мазохизма...
Столько бессмысленных воплей и признаний в вечной любви, и столько грязи на другие проекты...

Мда...

А по теме.
Не могу долго играть в какую-то одну часть "heroes". Сейчас "неделя" тройки.
Люблю все со 2-4. И периодически: тянет к пятым, запускаю первых.
У каждой части есть свои преимущества. А четверка никак не провал. Грамотный патч, коим по сути является эквилибрис, львиную долю "недостатков" четверки сводит на нет. Да и без эквилибриса игра отличная.
Превосходства и недостатки тройки? Главный недостаток, по мне, это как раз балаган с "замками": 9 штук - перебор. Классическая схема: смерть - жизнь, волшебники - чернокнижники, природа и сила впервые появилась во вторых героях и была с успехом перенесена с незначительными изменениями в четверку. А поскольку мое первое знакомство с героями - это именно двойка, чуть позже четверка и только потом тройка, привыкнуть к 9-ти замкам (расам - называйте, как хотите) было нелегко, и очень не нравилась такая невыдержанность...
Еще. Раньше казался неудобным интерфейс тройки (опять же по сравнению с четверкой и двойкой), но играю.
А превосходства: динамичные, яркие, во многом удобные, атмосферные - все те же герои, и это скорее не превосходства, а просто достоинства тройки. Отличная игра из отличной серии.
Dima L вне форума
Ответить с цитированием