Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самые трудные для вас карты.
Показать сообщение отдельно
#219
Старый 26.05.2012, 14:38
  #219
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
По умолчанию
Re: Самые трудные для вас карты.

Chingis, после вашего разъяснения ситуация прояснилась. Если вы начали знакомство с "Геройской" серией с 6-й части - тогда понятно.
"Герои 3" и "Герои 6" - это очень разные игры! Лично я после прочтения отзывов о 6-й части не захотел раскошелиться на новую видеокарту и дополнительную память, чтобы поиграть в это чудо: по-моему, от стратегии там остались рожки да ножки. Ну, это уже подробно обсуждалось накануне выхода "Героев 6".
Пожалуй, я высказался очень резко, но поверьте: стОит поучиться хорошо играть в "Герои 3" - и вам уже не захочется играть в другие версии! Мне вот даже в другие игры крайне редко хочется играть.
Кстати, разве вы еще не знаете: в одиночной игре в "Героях 3" таймер по умолчанию не используется и время хода игрока-человека не ограничено!
Да, и еще хотел отметить такую особенность автобоя (когда-то где-то читал об этом): чаще всего его результаты лучше, чем в "ручном" бое для игрока-человека. Более того: писали, что таких результатов не удается достичь даже самым сильным игрокам; обычно потери заметно больше. Вывод делался такой: алгоритм расчетов в автобое несовершенен и не учитывает всех нюансов - отсюда и разница. Поэтому автобой (если не считать "зачистки" мелких нейтралов для экономии времени) можно в некотором смысле почти приравнять к читерству. Но я думаю, с опытом вы всегда будете предпочитать самостоятельно сражаться с врагами. И побеждать! Успехов вам на полях сражений!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием