Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый сильный герой.
Показать сообщение отдельно
#55
Старый 11.07.2012, 21:38
  #55
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: Самый сильный герой.

ну знаешь, судя по тому что Ургаш заперт в Шио а Асха на "свободе" то она (Асха)сильнее Ургаша
Ну и что. Природа демонов всегда одаряла своих последователей большей силой, нежели остальные расы получали от своей. Да и Асха не может выйти из своей луны - уж слишком она ослабла. Не спорю, Асха сильнее. Но это не значит, что и ее почитатели и последователи сильнее своих противников с демонической стороны.

Хах. Ну Вы ещё скажите, они поженились. Мне кажется, додумывать в этой дискуссии не надо ничего: есть факт, что маг стал Драконом, не без помощи Асхи, да. Но согласно официальным источникам, Асха просвещала Сар-Элама, а не занималась какими-то перекачками силы, во всяком случае об этой стороне я нигде ничего не видел, а значит, фактически, силу, превосходящую Кха-Белеха он приобрёл сам, основываясь лишь на знаниях Асхи.
Но то, что она симпатизировала в Сар-Иламу - факт. Перекачками силы никто не занимался, да. Но если б Кха-Белех основал свое могущество на знаниях Ургаша, то мир Асхана был бы противоположно другим.
А по справедливости (это, конечно, глупо), открой Асха свой мозг Кха-Белеху, появился б Восьмой Дракон, да еще и демон.
Давайте уже забудем про драконов. В конце концов, Сар-Илам - Дракон. Так устроен мир: добро сильнее.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием