Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Будущие аддоны
Показать сообщение отдельно
#326
Старый 27.08.2012, 13:31
  #326
^
Shukfir
 
Аватар для Shukfir
📖
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

tomatovvСправедливости ради стоит отметить, что большинство фанатов ИГРЫ ждут не только ТЭ, но и, разумеется, АКАДЕМИЮ ВОЛШЕБСТВА! Но лично я боюсь, что её так же, да и эльфов ждут изменения...
Да, разумеется. Изменения будут. Ubi говорили, что гремлинов, гноллов, троллей и кобольдов в игре точно не будет. Так что 1 вакантное место у академиков уже есть.

Победитель А вот с Изумрудными и Чёрными драконами придётся попрощаться.
Лично мне кажется, что попрощаться придётся лишь с изумрудными драконами. Ибо, чем вот такой вот изумрудный дракон, так уж лучше вообще ничего.

По словам Ubi, драконы были убраны из состава фракций, из-за их засилья в пятёрке (у половины фракций чемпионом был дракон).

По-моему, то, что некоторые драконы стали боссами, вовсе не означает, что драконов-юнитов вовсе не будет. Вон ведь Ариббан и Азкаал не помешали же возвращению Владык Бездны. Намтару не помешала появлению Ткачих Судьбы. А Матка-породительница - появлению обычных маток.

А Марзини в одном из Q&A говорил, что есть фракции, которые не могут существовать без драконов. Полагаю, он имел ввиду Dungeon. Ведь эта фракция кучу раз меняла название. Жила в горах, подземельях, болотах. Через неё столько юнитов прошло. И единственные два юнита, которые были в ней всегда - минотавр и чёрный дракон. Убери дракона - и Dungeon потеряет самоидентичность.

Призрачный дракон, кстати, ещё тоже имеет шанс вернуться. В одном из интервью Ubi'кам предложили идею альтернативных чемпионов и эта идейка Ubi понравилась. Факт, что они не забыли о призрачных драконах, доказывается наличием их в игре Duel of Champions и боссом с одноименным названием в Danse Macabre.

tomatovvВот логично, например, если у Альянса - Сияния, почему бы не сделать у Некросов - духов Тьмы
Если под Духами Тьмы имеются ввиду Элементали Тьмы, то уж скорее они были бы уместнее у тёмных эльфов. Ведь ТЭ поклоняются богине Тьмы, а некроманты - богине Порядка.

ПобедительЕсли ещё одна моделька будет служить сразу двум юнитам, я удавлюсь.
Не надо давиться! По словам Ubi, элементалей в новых фракциях больше не будет (видимо одной из главных причин появления Сияний и Мидзу-Ками в составе фракций была их принадлежность к женскому полу).

tomatovvвместо ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫХ ЛИМАСУ, ИЛИ ЛАМАСЫ??
Я думаю, Ламасу были введены в игру по 2-м причинам:

1) После ухода Призрачных драконов, некроманты лишились высокоуровневых летунов.
2) Желание Ubi видеть в игре больше женщин.

Вообще лично я против Ламасу ничего не имею. Ubi нечасто вводит в игру существ из мифологии.

ПобедительМне идея Сияний не нравится
Сияния, мне видится, были введены по 2-м причинам:

1) Необходимость игровой механики. В каждой фракции должно быть не меньше 2-х существ с магической атакой, ибо герои-маги увеличивают атаку магических существ.
2) Желание Ubi видеть в игре больше женщин.

tomatovvМаги были аж со 2-ой части Героев, как и эльфы!
Эльфы были ещё в 1-ой части. Равно как и фракция чернокнижников, впоследствии преобразовавшаяся в тёмных эльфов.

tomatovvБолее того, все ждут легендарного героя ДРАКОНА с его уникальной способностью из магов создавать чародеев!
Так же, как и поклонники эльфов ждут снайперов.
Я, конечно, отношусь к понятию "все", но никакого героя ДРАКОНА не жду. ИМХО, в снайперах тоже нет ничего такого, что бы заслуживало вожделения по поводу их возвращения. Обычный юнит, просто с увеличенным дальнобойным уроном.

tomatovvТолько почему бы их не назвать своими именами? Сноходец - ОГР-МАГ?
С именами у Ubi действительно беда. Как они их только не извращают. Да вот только в Асхане до сих пор ни разу не встречались огры. Возможно, что их попросту нет.

bobchikА мне вот интересно, в кампаниях мобы заскриптованы на картах, или рандомом выбираются?
Полагаю, часть - заскриптована, а часть - рандомно. Если хорошенько приглядеться, то можно заметить, что до Затмения в картах кампаний демоны в качестве нейтралов не появляются (ну, разве что, только в том случае, если это обусловлено сюжетом). В кампании Вячеслава нет наг... и т. д.

tomatovvВспомните Героев-2, там был только один стрелок - девушка-арбалетчик!
Кстати, это же древнейший пример смены пола у юнита! Вот! Даже в Святой Двойке людской юнит смог сменить пол на женский. Чего ж тогда жалуются на то, что священников заменили монахини?
Shukfir вне форума
Ответить с цитированием