Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 07.09.2012, 00:50
  #24
^
Akmid
 
Аватар для Akmid
📖
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 43
Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 43
По умолчанию
Re: Сезон "Осень 2012". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, подтверждения, обсуждения)

06.09.2012 Akmid (Красный , Оплот , Ивор , Ивор) def d0mino(Синий , Данж , Шакти , Шакти) 2SM4d(3) 126

111 - Повезло Ивор привел с собой 10 эльфов , сразу под замком стоял стек грейдженых гномов, охраняли щит на +3 дефа. ставлю эльфов, и пробиваю гномов 35 шт. вижу много денег выкупаю 5 героев.
112 - нахожу 2 нычки гномов и нычку единорогов. Ивору дали логистику.
113 - нашел обзорку увидел еще 2 нычки дендроидов.
114 - беру вторичку Замок,нашел консту, проверил двойка.
Дальше до конца недели ничем интересным не занимаюсь, одстраиваю оба города, ставлю замок на мейне ,циту на вторичке. бегаю отбиваю ресурсы качаю Ивора. на 1 неделе удалось не потерять воинов из родного замка( потери всего 2-5 кентавров)
121 - Герой далеко от замка по бездороге ушел, нашел трежу, решил не лезть без подвоза. и так же собрался дочистить то что вижу и пойти взять консту.
Дальше передаю армию и собираюсь разбиваться в ближайший к консте замок, но тут ко мне приходит опонент.Собираю всю арию в 1 кулак даю ему финальный бой. на 2 неделе грейдженые эльфы 30 шт + блес неплохая армия. даю финальный бой и противник сдаеться.
Это была моя 1 победа в онлайне , что вызвало у меня много позитивных емоций. Большое спасибо противнику за игру!
Akmid вне форума