Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#190
Старый 08.01.2007, 22:44
  #190
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

AmberSoler;60656Первые два варианта нигде публиковаться не будут - только последний. Я сделаю шаблон, где только нужно будет подставлять значения. IronAxe согласен вести этот расчет.
Я то согласен и то пока только экспериментально на турнирах VDV по трехе. Я не знаю чо там будет на турнире Канигема, но игроков трешечных этапов могу обсчитать в наш рейтинг с учетом уже best of best. Потом AmberSoler останется консультантом-помощникам как можно дольше у меня Вдруг я чо-нить там напутаю. Если все пойдет нормально тогда ладно.

Теперь думайте еще вот что. Я не обещал все версии игры вести рейтинг. Кто остальные возьмет ? Или может давайте пока брать все в свои руки, AmberSoler и Sage ??? Давайте может троем считать рейтинги ? Могу уступить треху Amber-у , сам возьму чо-нить другое. Ну как ? Думаю за это администрация граилами всяко поощрать учетчиков будет.

Добавлено через 5 минут
AmberSoler;60674В каких "некоторых моментах". Приведите пример в цифрах а не словах. Только не путайте понятие "съедает" и "корректирует".
да приводил я вам пример где на 1ом месте чудак прошел за один день, а на втором месте за 1000 дней. Сами посчитайте. На хер чудаку со второго места ваша первая составляющая, чо она там скорректирует.

Я имею ввиду что при нормальных условиях когда игроков много, чувак с 1000 днями фиг бы занял второе место.
А тут сфартило и хапнул от души НА ХАЛЯВУ. И странно слышать такое предложение от AmberSolera когда он говорил насчет старения большого что он не хочет чтоб случайность влияла дико на изменение резальта. А мой пример с 1000 дней и второй составляющей показывает когда случайно между 1м и 2м игроками не оказалость сильных !

Об этом и VDV примерно то же самое хотел сказать когда вскочил в эту тему. Если со второй составляющей с местом ничо не изменится, тогда я буду требовать чтоб рейтинговыми признавались партии где не менее 10 человек приняли участие. Хотя и там может оказаться тоже аховая ситуация, но шансов на ее появление уже меньше.

Добавлено через 6 минут
Sage;60551Хочу вас немного поправить. При старении на 1/3 потолок рейтинга будет всего 300 очков ( 300/3=100 + 100 (за победу)=300). По моему вы упустили этот момент.
Да , так и есть. Это пример вышел неудачный. А по существу какая разница где будет предел, - до 300, до 1000 или до 10000. По мне так неплохо и до триста, но 2 знака после запятой
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием