Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#235
Старый 09.01.2007, 22:03
  #235
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

AmberSoler;609331. После того, как увидите пример, то прокомментируйте именно его, ведь Вы просили меня неоднократно привести Вам конкретный расчет.
2. В этом файле нет бонуса +20 очков аутсайдеру, так что уберите из своих аргументов все старые вопросы, которые уже сняты и ответьте на конкретный вопросы поставленные перед Вами моим примером.
3. Половинит рейтинг аутсайдеру именно сама метода расчета баланса. И эта коррекция не одинакова для всех - чем выше место, тем больше бонус...
Да я и неглядя это все прокомментировал в предыдущем посте. Сбегал счас к соседу чтоб убедиться - точно так все и есть.
По моей системе лидер сбил всем рейтинг, потому ЧТА он не может получить больше 100, да и еще его порция прибавки будет постоянно уменьшаться из-за старения, чо ему делать - дык тогда он валит щахидов уменьшая им рейтинг Ведь все равно расчет относителен. Но рейтинг в этом случае работает правильно. Лидер сыграл супер - поэтому уходит в отрыв !!! А каким способом - не важно.

У меня как раз никто не в обиде. Лидер поднялся, всех немного скинул.
Но как скинул ? Он при старении в 33% пихает в минуса больше всех самого ближнего к себе соперника 2 место, так как по другому он не может уйти от него в отрыв по рейтингу.Остальных поменьше. А кто виноват ? Рейтинг что ли. Надо было игроку со второго места да и остальным проходить по отношению к результату лидера ЛУЧШЕ В ДНЯХ. Чего пенять на зеркало коли рожа крива

AmberSoler - спасибо Вам за очень удачный пример который так удачно показал работу моей системы в мажорной ситуации - ставлю Вам плюсикИ.
Да и при старении в 10% система тоже фурычит. А что свою систему туда не подставили для сравнения ? А то подставьте и прокомментируйте тоже. Хочу послушать Ваши комментарии по работе моей и вашей системы в придуманной Вами мажорной ситуации.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием