Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рассуждения по поводу сценария после прохождения "Владык Севера"
Показать сообщение отдельно
#82
Старый 28.09.2012, 19:04
  #82
^
Рыцарь Бездны
 
Аватар для Рыцарь Бездны
📖
Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 88
Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 88
По умолчанию
Re: Рассуждения по поводу сценария после прохождения "Владык Севера"

Ple-SenСогласно описанию тех же вампиров из шестой части, обращение довольно почётно для некроманта, но описанные элементы ритуала отличаются от того, что проводил Маркел (так как это никоим образом не походит на дар от Аши). И таки да, Джованни был человеком, что осозновал свои действия и стал вампиром по доброй воле, будучи живым до обращения. Николас же...
В шестерку к сожалению не имел возможности поиграть,но вот согласно описаниям пятерки для некроманта почетно стать хозяином лича или темным драконом ( у меня пиратская версия названия могут быть неточными,но думаю вы понимаете о ком я).Ну допустим Маркел и правда произвел "эконом вариант" обряда воскрешения и поднял Николаса как простого вампира,но обьясните мне причем тут по своей воле или насильно,что от этого меняется?

Добавлено через 4 минуты
плюс сюжет шестерки происходит раньше сюжета пятых,может в то время у некромантов приоритеты другие были)
Рыцарь Бездны вне форума
Ответить с цитированием