Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Будущие аддоны
Показать сообщение отдельно
#442
Старый 11.10.2012, 15:06
  #442
^
Adagio
📖
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
Регистрация: 23.04.2010
Сообщения: 721
По умолчанию
Re: Будущие аддоны

Наоборот, логика Победителя про пропуск хода самая правильно! ГРУБО ГОВОРЯ, ВОИНЫ НЕ ИДУТ В БОЙ, НАДЕЯСЬ ИМЕННО НА МАГИЮ! МОЛ, Я ПОСТОЮ, ПУСТЬ ЛУЧШЕ В АТАКУ ЛЕТИТ МОЛНИЯ!
И логики все равно не прослеживаю, прости. Получается очень надуманно.

Ну или в плане, что будут как бы помогать героям творить заклинания.
Хорошо. Как пропустивший ход, например, голем может помочь герою в сотворении заклинания?..

Хотя по способу заполнения шкалы мне всё равно.
Как раз это очень важный момент. Предлагаемый вами вариант позволит Академии наполнять шкалу достаточно быстро (хотя бы разбившись на единички с высокой инициативой для защиты в начале игры). Я же считаю свою версию более сбалансированной и реально подходящей волшебникам по сути, получается этакая разновидность магического вампиризма (в отношении врагов) и эмпатии (посредством собственных действий). Представить хотя бы сражение Академии со Святилищем на ранних этапах. Заполнение шкалы будет осуществляться в моменты ворожбы героев, использования нагами «Чести», «Волн обновления» и «Духовной связи», применения войсками волшебников своих магических навыков. Как по мне, так выходит что-то реально в духе Академии. И баланс не перекашивается.
Adagio вне форума
Ответить с цитированием