Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Время — деньги или хватит тупить!
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 30.11.2012, 19:35
  #50
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Время — деньги или хватит тупить!

OelmА зачем этот опрос? Dirty_Player в онлайне почти год в режиме inactive, да и до этого в категорию лудоманов никак не относился.
А что из этого? active я буду через месяц. Поэтому то что я не играл год ни о чём не говорит. Именно поэтому поднимается данная тема. При том положении дел, играть в турнирах даже не хочется, если представить насколько это жвачка может растянуться.

Oelm Сейчас уже всем должно быть понятно, что в СОДе должен быть шахматный таймер, и переигрываемый быстрый бой. Только после
этого имеет смысл вернуться к этой теме.
Да, плюсую. Шахматный таймер нужен. И квик-комбат очень нужен.

R55MaxА если учесть, что одному достались тяжкие топтуны, армия подслилась(например от морали убили грандов или марков в 1й день), то шахматный таймер будет таять в геометрической прогресси все несправедливей только из за того что битвы дольше, хоть и проходимы.
Специально для R55Max. Пишу другим цветом, т.к. ты написал столько всего, но ты не понимаешь что такое шахматный таймер. Шахматный таймер - это когда ты делаешь первый ход e2-e4 за одну секунду, а на жертву ферзя тратишь ЧАС. Не тупи!!! Время в бою тут НЕ ПРИ ЧЁМ!!!! Как до тебя это донести? В героях идея та же. Сэкономить время на простых ходах и потратить накопленное время на принятие серьёзных решений. Как ты тупил на зомбях, так и будешь тупить. Время в бою - вопрос отдельный!!!! Так понятнее?

KobRa_RRМногим удобно делать в ход соперника свои дела(семейные, работу, играть, etc..) многим неудобно.
Тёма, я тебя уважаю, но вот лично мне не хотелось бы чтобы во время игры кто-то тратил наше общее время на решение своих проблем. Особенно когда некоторые не принимают ход и делают свои дела.

KobRa_RRТак есть шахматный таймер, договаривайтесь, в конце концов есть Alessandro с 600+300, обьединяйтесь и играйте.

Не вопрос. Речь тут не про конкретную игру. Поиграть фанку я всегда найду с кем. Уже целая очередь записалась сыграть со мной после нового года. Речь тут о турнирах, в которых мы не можем подобрать себе правила и соперника.

OelmДак кто заставляет, можно играть 1 партию в неделю без особого вреда для всего остального.
У меня есть определённый лимит времени, который я могу потратить на героев и я не хочу тратить это на 1 игру в 3 захода. Мне лучше сыграть 3 игры по 1 заходу. Если я запишусь в турнир, а откроется другой, мне придёться его пропустить. Я думаю, что я не один такой.

LeBronвесь прикол в том, что уровень игры не изменился, изменилась сама игра. И вопрос теперь в том кто хочет играть в такую игру,а кто не хочет. Я, например, не имею и малейшего желания. В этом собственно суть темы и заключается, выяснить кто чего хочет, а неопределившихся перетащить в свой лагерь хД
Именно так.

По поводу блиц-турнира на 4х минутах. Уже есть такие планы и уже есть организатор. Только всему своё время. Кто хочет помочь в организации, пишите мне в аську.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием