Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Время — деньги или хватит тупить!
Показать сообщение отдельно
#125
Старый 05.12.2012, 09:14
  #125
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Время — деньги или хватит тупить!

kalababaПару фактов о вцг:
1. Чтобы туда попасть, нужно проплатить и как вы понимаете нехилую сумму.
2. В игре должно все ограничиваться игрой, без всякой шушары, типа вт и те.
3. Длина игры должна быть не более 1 часа, не припомню не одной игры где матч длился больше часа.
4. Чаще всего игры пропихивают производители железок. А герои даже на калькуляторе работают, рекламодатели не заинтересованы в героях, а значит и вцг тоже.
5. Для попадания игры на вцг, должны пройти пилотные турниры, надеюсь в каком масштабе объяснять не надо?

ну вы поняли в каком направлении необходимо действовать, чтобы герои были на вцг. Так что удачи.

все это так, но:

1) не надо сбрасывать со четов то что и следующий ВЦГ пройдет в Китае.

2) официально ВЦГ отказалось от Warcraft3, никто его больше не спонсировал, ну по крайней мере так как Starcraft2, а на ВЦГ прошедшем 2 дня назад - Warcraft3 не смотря на это был.

А был он на мой взгляд, потом чуто лучшие прогеймеры варкрафт сцены живут в китае. И там "любят" эту игру.

Для коммунистической партии Китая - то что официальный чемпионат мира(хоть и по компьютерным играм) пройдет в их стране, значит всетаки имеет какоето значение.


3) В китаю я думаю немало игроков хорошего уровня и в герои, а Следовательно, учитывая население - и интерес к трансляциям будет не маленький.

4) Надо просто, хотябы попробовать, официально обратится в ВЦГ.

главное чтобы они заинтересовались, а если они заинтересуются - то какието 50-100 тыс долларов на билеты, проживание и призовые - думаю не будут хоть какойто проблемой для ком партии Китая, с которой там согласуются все мероприятия, и уж темболее официальный чемпионат мира.

5) с учетом специфики игры, 2-2,5 на одну игру думаю будет возможным выделить. А с учетом 2мин на М-У картах например - хардкора, экстрима будет не меньше чем в вакрафте и старкрафте, следовательно и интерес будет.
_______________

но всё это лирика, иногда начинают приходить мысли: может вообще прекратить играть в компьютерные игры, и занять чемто более полезным.
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума
Ответить с цитированием