Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#118
Старый 06.12.2012, 18:33
  #118
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Albert@snumOne, я никого не выгораживаю-поверь-я реально не вижу фактов-вы собрали в кучу все обвинения-логики и последовательности в них я не вижу...
1) "фальсификация результатов турнира"-плиз ссылку на правила, где указано, что игрок должен самостоятельно принимать решения в игре, а при нарушении данного правила-обязан сообщить об этом и признать своё поражение
2) несколько акков с одного компьютера-так может Виго клуб создал-так сказать геройские посиделки-за это нельзя ругать-надо хвалить и поощрять всячески-с формулировкой-"за продвижение игры в массы и сохрание интереса к нашей матери-старушки!"
3) обвинение в мапхаке-это уже куда серьёзнее-но я не вижу фактов-пошёл куда-то там в темноту, выскочил на шоколад-это всё давно знакомо...тем более джебус-если б я видел шевеления оппа по дороге-я б тоже не пошёл на контакт(если не готов), а рискнул бы сделать непонятный тут многим мув-как-то-бросок в сторону-а с учётом начинки джебусной есть большая вероятность, что сей мув принесёт нечто хорошо вознаграждаемое...или случай описанный с Майком в турнире на деньги-то есть если б там играл не Виго-он бы выиграл, а если Виго-то не мог он выиграть, так как уровень его игры не мог там реализовать победу))это смотря с чем и с кем сравнивать-но нельзя так рассуждать-как-бы обидно не было бы проигрывать...
Одним словом-грустно читать всё это-фактов нет, ссылок на правила я не вижу, бедный Гомунгулс с обеда не может прорваться в тему(Нумван подтирает)))...предлагаю как-то выкручиваться с этой неприятной истории-членам АК предъявить официальные факты мапхака(а не истории про белого бычка), а при отсутствии оных-принести свои извинения игроку и задуматься-что было сделано ни так и как это предотвратить в будущем-но не будем заглядывать глубоко-надо с этим разобраться в начале!

А я что тебя убеждаю сижу здесь что ли? Не хочешь замечать очевидные вещи - не замечай. У каждого свое мнение.
Про мапхак я тебе написал ответ выше, потрудись поискать.
Каких "фактов мапхака" ты хочешь увидеть? Что такое в твоем понимании "факт мапхака"?
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума