Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#197
Старый 07.12.2012, 15:23
  #197
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

VigoДобавлено через 2 минуты
[/u]
Не понял вопроса. Что я должен объяснить? Почему я после больше 10 лет игры в герои и обучений от грамотных игроков выиграл у нескольких сильных игроков?
Или что оцениваю мой скилл (хотя не понимаю как это вообще возможно себя оценить..) На 4, зная и видя как играют настоящие профи?
Или что я выпью стакан водки и играю с новичками не заботясь о каждом муве, и что кастовать, и как в битве выстраиваться и играю как хочу для удовольствия?
Или что я несколько раз в месяц играл турнирные игры или игры с опытными и интересными соперниками, старался, продумывал каждый ход и ногда выигрывал?
На что отвечать то?

Вот тебе выдержка из моего поста, если ты ничего в нем не понял:
Статистика в турнирах у тебя идет за 80% побед, а в 2008-2009 гг. там у тебя вобще нет поражений, одни победы - такого нет даже у отцов.
Объясни плиз, как с со скилом 4 из 10 (оценка твоя близка к реальной), ты умудряешься бить топовых игроков 2-0 в турнирах?
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума