Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#225
Старый 07.12.2012, 17:08
  #225
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

RiMpel2numOne, зачем ты удаляешь посты про выплату денег, если сам же задаешь этот вопрос и считаешь, что это имеет отношение к делу? Режешь защиту на корню? Народ ведь использует это как активный аргумент для обвинения

Вот твои удаленные посты.

Моральные устои детям своим читать будешь. У каждого своя жизнь, своя работа, и каждый сам распоряжается своими доходами.

Некорректное сравнение. Ибо
а) составляется договор
б) дело происходит ИРЛ, и если физические и моральные качества позволят мне так сделать, то вай нот?
в) *тут расистская шутка*
г) полы тебе будут красить не столько же времени, сколько идет турнир

Ремонтникам ты платишь за выполненную работу. Ты получил, они получили. Про время ремонта как раз причем. До начала турнира деньги были, потом их нет. При заказе покраски пола, деньги есть. 1000 у.е. весьма немалые деньги, учитывая что ты их отдаешь даром. Если в этот момент в семье плохое положение дел, то благотворительность идет к черту. Это так, к примеру. И не нужно строить из себя безгрешную душу.

Где и что тут относится к делу Виго?

Ты ударился в какие-то размытые аналогии, зафлуживая тему. И посты Килгора я тоже удалил к сведению.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума