Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#252
Старый 07.12.2012, 22:33
  #252
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Dirty_PlayerТема закрыта до появления вопросов.

Ну ты Костя дал конечно. Стоило мне уехать на 3 часа.

Вот пост от Мерлина, удаленный тобой:
Комментарий сэра Горбика (датирован 06.12.2012):
"С моей стороны он забанен только за то что пообещал турнир с призовым фондом 1000 USD
по итогу за который не рассчитался до сих пор.
Портал с игроками расчитался за него."
http://heroesportal.net/tavern/?id=256379&pagenum=16

Это говорит о том, что единственный ответ который Виго дал до этого момента - вранье!
На остальные вопросы он не ответил.
Вопросы были поставлены четко, вменяемых ответов на них нет до сих пор. Тема создана для обсуждения. Я на первой странице сам попросил высказываться игроков, которым есть что сказать по делу.

Вот вопросы еще раз. Отвечай, Виго.
И пожалуйста, хватит врать и увиливать от ответа.
numOneВот "ответы" Виго на поставленные вопросы, для справки:
 1. Все призы были выплачены! С задержкой (моя вина), но всем были выплачены. Огромная благодарность за поддержку Ведущих ХП в том мероприятии!!! -они были выплачены не тобой, т.е. твой ответ увиливание и вранье
 2. Да было такое. В нескольких играх, сезонных иль турнирных, за меня делали несколько ходов опытные игроки пока я отсутствовал и с моего согласия. - нет ответа.
 3. Никакого фейка нет. (блин, я даже не знаю что это за слово )))) ), эти посты действительно были. Но они были в одно время, после этого мы все вместе пришли к взаимопониманию. - пришли к взаимопониманию, говоришь?
 4. Насчет скилла объяснял уже - нет ответа
 5. Насчет игры с Севеном тоже - нет ответа

Вот "ответы" Виго на поставленные вопросы, для справки:
1. Все призы были выплачены! С задержкой (моя вина), но всем были выплачены. Огромная благодарность за поддержку Ведущих ХП в том мероприятии!!! -они были выплачены не тобой, т.е. твой ответ увиливание и вранье
2. Да было такое. В нескольких играх, сезонных иль турнирных, за меня делали несколько ходов опытные игроки пока я отсутствовал и с моего согласия. - нет ответа.
3. Никакого фейка нет. (блин, я даже не знаю что это за слово )))) ), эти посты действительно были. Но они были в одно время, после этого мы все вместе пришли к взаимопониманию. - пришли к взаимопониманию, говоришь?
4. Насчет скилла объяснял уже - нет ответа
5. Насчет игры с Севеном тоже - нет ответа
__________________

Опрос создадим через день/два. Не волнуйтесь, успеют все поставить свою галочку.

Костя, какой турнир в оффлайне? Когда он будет прохолить? Ты о чем? Там все выяснится, отдельно от этого, и выяснится я прекрасно знаю в чью пользу.
Я вот только не пойму логику Виго:
Большинством отрицательных голосов жителей ресурса - пожелаю всем удачи, морали, взаимопонимания и любви к любимой игре! Отдельную благодарность Создателю ресурса и всем, кто ему в этом помогал и помогает!
в большинстве положительных отголосков - попрошу принести мне публичные извинения за необоснованные обвинения и восстановить статус жителя даного ресурса со всеми полномочиями жителя!

Ну допустим, за тебя проголосует большинство, это вобще-то меня не удивит - многие не хотят вникать в вопрос и им просто жалко наказывать человека, что бы он не совершил, многие знают Виго в реале и не захотят портить с ним отношения, Qwerty подтянет весь свой клан и т.д. Не суть.
А важно то, что даже если за Виго проголосуют с соотношение 60/40 - 40% всеравно будут ему не доверять и не захотят с ним играть в турниры. Подумайте об этом.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума