Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Нападение демонов" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#45
Старый 26.12.2012, 14:58
  #45
^
Rainer
 
Аватар для Rainer
📖
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Sunshine
Сообщения: 431
По умолчанию
Re: [M] "Нападение демонов" - "Demons Attack"

Heroist1) Что касается квста на Амулет - Если посмотреть на местность, что его окружает, все станет ясно. Там даже message выдается, что "он осквернял все эти земли, и тп".
2)Концовка игры:
а) Каким способом вы проходили - напролом через заставу или хитрым способом? =)
б) Собственно, финал. Ну, даже не знаю, я сегодня прошел свою карту (первый нормальный тест, об этом ниже), нашел несколько ошибок, возможно в версии 1.2.1 будет изменен финал.

Что касается проверки, я играл за Маркела, благодрая его скиллу на сбор нежити. Единственное, на карте есть ментор, не проверял, можно-ли удалить лидерство, оно ему не нужно совсем, хотя, благодаря таланту "повелитель мертвых" - все нейтралы превращаются в нежить, я собрал несколько сот вампиров и весело жил)
В замке мне не дали "восстание мертвых", потому пришлось восстанавливать потери вторым апгрейдом личем, зато потом нашел книгу мертвых, и все прошел достаточно легко, хотя Генерал действительно оказался очень сильным.
Теперь об ошибках:
1, 2) Кв на заставу - будет становиться Выполненым, просто, когда застава принадлежит Игроку 1, === ост игрокам, исключая Игрока 2, нельзя будет к ней подойти.
3) Верфь - теперь на корабле можно высадиться на земли Игроков 4 и 5, возможно, это будет исправлено, возможно, наоборот, сделаю эту возможность в порядке вещей.
4) Сила демонов на Герое - пока ничего не буду делать, не хочу делать карту излишне легкой, на EASY все проходится автобоем, если еще пару комментариев будут о том, что слишком сложно, все-таки ослаблю Генерала (его помощники от старой версии почти ничем не отличаются). Будем думать.
5) Финал игры - да, наверно он будет изменен. Предлагайте свои идеи, чтобы было интересно: у меня есть идея сделать битву с Биарой, но она будет увеличивать свою армию каждую неделю, так что придется открывать святилище по-быстрее.
Пишите комментарии, желательно с указанием уровня сложности.

Спасибо.
Надо заклинание "астральные врата" убрать =) Ну я хотел бы чтобы охрану героя "друга" уменьшили, а то у телепорта всевремя ЧД спавнятся , во вторых я считаю надо другу побольши умений добавить , а то когда я например его освободил ( было под конец) мой герой был уже 23 лвла и он попросту стал "лишним". Заранее спасибо!
ЗЫ: Можно сделать "маленькую подземку" и там раскидать, что-то ввиде сборных артов ( части драконьего комплекта) было бы замечательно...
Rainer вне форума
Ответить с цитированием