Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 62. The Witcher
Показать сообщение отдельно
#209
Старый 01.02.2013, 14:16
  #209
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 62. The Witcher

Какая из мафий убивала Ортона?
Я думаю, что Орден.

Почему ты не хочешь чтобы меня попытался убить капитан стражи, а вместо этого вешаешь городского игрока (пардон для тебя игрока статус которого тебе не известен)?
С ним может произойти все, что угодно, тут я солидарна с вариантами от Арандора. Хотя еще возможно, что это какой-нибудь пассив, который забудет отправить НД (это маловероятно, но всякое бывает).

Почему при прочих равных в данной игре ты голосуешь вместо того, чтобы почитать остальных или на крайняк уйти в ННВ?
Вот это самый интересный вопрос. Как я уже говорила, голосую именно против тебя из-за блока, статистика показывает, что отсутствие убийства в сочетании с блоком взаимосвязаны и указывают на убивающего мафа, которому просто не повезло. Также я уже говорила, что угадывать сейчас ничего не хочу, я никого не могу по поведению обвинить в мафстве или назвать мирным, я больше люблю опираться на НД (хотя когда как, бывает я опираюсь на все вместе взятое или только на психологию). Но в данном случае у меня других кандидатов больше нет, а на тебя блок. И хотя голос мой еще не 100%-й, я пока думаю что казнить стоит тебя.

Хотя я не исключаю возможности, что Орден наткнулся на неубивающую защиту, а тебе просто не повезло. Но также существует вероятность, что ты блокнутый для обеления член Ордена (но я этот вариант толком не беру во внимание, т.к это глупо блочить своего и ты не такой игрок, чтобы привлекать к себе лишнее внимание).

Добавлено через 4 минуты
Нэй, не аргумент. Палка о двух концах. Столько же раз были фэйлы из-за блоков. Я свой статус знаю. Моя сторона - город.
Но удачных раскладов по статистике все-таки больше, а я твой статус не знаю, поэтому я не могу с точностью причислять тебя ни к одной из сторон.

А мне пока из всех только Арка нравится. Сильная роль у него наверное.

Добавлено через 1 минуту
Вообще, главное закрыть день казнью, т.к нам нужна инфа.

Добавлено через 40 секунд
Вот еще беда, ну казним мы одного их перешедших на сторону мафов, но как мы узнаем на чьей стороне они играли =(
Нэйко вне форума