Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Трансляции игровых партий.
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 08.02.2013, 17:56
  #42
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Трансляции игровых партий.

>7. На HeroesWorld запрещается публикация каких-либо материалов >защищенных авторским правом без обладания согласием автора >данных материалов на их публикацию.

Автор-то имеет право публиковать всегда... Мой стрим кому хочу тому даю...
>5. На HeroesWorld запрещается публикация запрещенных, >клеветнических, вредоносных или ущемляющих чьи-то права в >соответствии с действующим законодательством материалов.
Все, что было в игре можно написать в отчете, значит и запись игры можно прикрепить к отчету. А какая разница до игры или во время игрок выложит как "разрывает и унижает" другога игрока?

>Запрещается публикация ссылкок, на сайты не принадлежащие к >сообществу HeroesWorld

Тим вьювер это не сайт.

>Отвечу на вопрос, который может возникнуть: не выкладываю в ?>теме, потому что не считаю свой уровень достаточным; учиться там >нечему.

Ты скромничаешь и ко всем просьба:!!! Если вы играите и видите, что ни кто не стримит создавайте трансу всегда есть люди которым интересно просто посмотреть!!!

>Причину объясню на конкретном примере: господин Гомунгулс, >являясь игроком более высокого скилла, в чате обсуждает ходы (не ?>скрываясь) с игроками своей команды
Я Виталию говорил, что типа блин не подсказывай ето и так ясно или смотри, как я могу микрить сам.( Если ты смотрел, то даже в очень сложных битвах для некоторых игроков, я дерусь очень быстро...) У него был ответ четкий, я даю глобальные советы на игру и знаю грань совета от игрока команды и когда игрок начинает играть за другого...

Добавлено через 2 минуты
To: numOne. Ну про несанкционированные(не публикуемые офицально) стримы ни как нельзя проследить и подсказки на них, ни как не заметить, так что...
__________________
icq - 470286448
icq - 470286448
Егор Коробейников вне форума
Ответить с цитированием