Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"
Показать сообщение отдельно
#103
Старый 01.03.2013, 23:41
  #103
^
CTPAHHuK
 
Аватар для CTPAHHuK
📖
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 928
Отправить сообщение для  CTPAHHuK с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

Полуфинал верхней сетки

CTPAHHuK (Academy) lose Хозяин (Academy) 0:1
Выпал порядок с двух сторон. Моя бронебойная армия из гномов, големов, наг и титанов ничего толкового сделать с соперником не смогла. Хозяин лучше подготовился к бою. Хавр смеялся над моим неумелым тактиком без морали и нарек меня в будущем брать джинов обязательно. Я так-то много лет уже играю, а меня ещё и учат. И вот тут я очень разозлился!

Перед второй ареной было два рестарта. Зубр сбивал сначала мой хаос, потом своих катапульт. Злобу мою сбить не удалось. И понеслась.

CTPAHHuK (Academy) def Хозяин (Academy) 1:1
Теперь уже как хороший послушник я пошел по заветам сильнейших. Собрал в армии свои много джинов и даже магов. Сделал промораленного тактика и ринулся на реванш. Мои Сорки отменяют иммо, маги делают яд на предельно резистного тактика соперника. Хозяин уходит в санки без иммо. Яд продолжает долбить вражеского тактика и лишь на 5 раунд тактик исчезает с поля боя. Мои герои заслоненные мелочью пузатой выживают, что бы одержать первую победу в этой серии!

CTPAHHuK (Necropolis) def Хозяин (Preserve) 2:1
Всеми трупами в бою сразу стремлюсь скорее заблокировать вражеского чародея и гарг. Только раз пролетает к некру диза, отняв у нег лишь половину здоровья. Не спешу валить тактика. Мясо давит мясо.

CTPAHHuK (Necropolis) def Хозяин (Academy) 3:1
В решающей схватке делаю глупость. Всё чин-чинарём, сорки с той стороны почти добиты, не успев даже походить. Я копирую тактиком одного дьявола, который тут же должен добить сорку, но перед иллюзией ходит мой некр. Вместо вейта я массканселю и копия дьявола тоже исчезает. Вражеская Сорка отменяет мои иммо, некр быстро падает. Во втором раунде Сорка пакстит окончательно, повесив на меня замедло. Всё не нашутку. Однако превосходный генералисимус, сделанный как Хавр говорит (!), в одиночку сумел трупов своих довести до победного конца битвы! Слава всевышним!

Спасибо Хозяину за игры и за турнир

Дальше мне уже не проскочить
CTPAHHuK вне форума