Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[I]: "Новая угроза" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 29.03.2013, 18:30
  #69
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: [XXXL]"ASSAULT ON TRAITORS" - "Нападение на предателей"

mvkПрошел карту за 395 дней.

Разбив Раилагом эльфийского разведчика, решил попробовать пробится к замку гномов. Дорогу к этому замку загораживали несколько отрядов лавовых драконов по несколько десятков тысяч каждый. Разбил все отряды драконов. Заодно подкачал Раилага до 39 уровня. Вошел Раилагом в город гномов и выучил "Городской портал". С помощью портала отправил Раилага в подземелье. Поделил армию Раилага с Сигрифом. И легко разбил всех противников.
Без армии Раилага боюсь не справился бы. Наверное надо было раньше в подземелье идти. Но я даже и не знаю как это можно было сделать. Сигриф у меня очень неплохо передвигался. Искусная логистика + Нахождение пути + Путь войны + Сапоги путешественника. И конюшни никогда не игнорировал.
Комп карту тянул хорошо (7 винда 32-разрядная, двухъядерный Атлон). Изредка вываливалась при загрузке сохранений. .
В новой версии у Вас сие не пройдет - башня магов строится только до 2-го уровня. Самое печальное - в новой версии разведчик не дает завершить главный квест - бежит сразу перекрывать дорогу Миссия приобретает характер невыполнимой..
Удивлен, как Вам удалось забить разведчика - у меня в предыдущей версии комп в бою глючил явно в его пользу - несмотря на примерное равенство скиллов - в несколько раз меньший отряд разведчика смахивал любой мой стек с одного удара...
При самой оптимальной логистике поверхность можно пройти за 10.5 - 11 месяцев. Так что внизу уже все готово к приему, может помочь только ТМ с прокачанным сопротивлением заклам противника.
vadim_t вне форума