Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 67. Сердце Пустоты
Показать сообщение отдельно
#112
Старый 10.05.2013, 20:15
  #112
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Мафия 67. Сердце Пустоты

Ждем Мону и начинаем.

Добавлено через 13 минут
Ладно, начнем первую ночь без нее.

Добавлено через 23 часа 26 минут
Конец бесполезности



...Он нашел ее. Она шептала. Шептала про себя и думала, что ее никто не слышит, что она говорит сама с собой. Ее черные слова казались ей утешением, но единственное, что могло ее утешить – падения тех, кто летает. Пройдя сквозь дверь прогнившего конусообразного жилища, Он бесшумно приблизился к cassy .
- Я тебя слышу, - произнес Он, обездвижив свою жертву, нежно коснувшись ее шеи, - все твои слова и все твои мысли. Они нарушают Мой покой. Тебе здесь не место, тебя не должно быть.
Он схватил cassy за горло, поднял над землей и превратил ее тело в горстку тлеющего пепла...

...Сиверфейл был обездвижен. Он лежал в серой смрадной пыли и ничего не мог, ничего не хотел. Ему оставалось только лежать и смотреть, туда, в пустоту...

...Драккошка пылала ярким пламенем, ее обжигающий вид устрашал, никто не хотел сгореть в ее огне...

...От этого зверя Mone не суждено было убежать. Рев двухколесного монстра, на котором сидело чудовище, приближался и становился все громче. Он нарастал до тех пор, пока в спину бегущей не воткнулся острый тати. Остановив своего скакуна, зверь направился к жертве, которая была еще жива. Он впился своими когтями ей в плечи, поднял ее и посмотрел в глаза.
- Мне ж…, - не дав договорить, зверь откусил ей голову. Горячая кровь потекла по земле, обжигая недовольные частички серой пыли.

В Пустоте:

1) Arandor
2) Драккошка
3) Ment
4) Alexeagle
5) VesperLindt
6) Wolfstet
7) Morning
9) Shamrock Rover
10) Рудый
11) Нэйра Дрейк
12) GoedenDag
13) Siverfale
14) Naver Leengard
15) Mestear
16) Злобный Ящур


Возвращенные:

8) Mona
17) cassy
__________________
Небо вне форума