Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 67. Сердце Пустоты
Показать сообщение отдельно
#652
Старый 18.05.2013, 21:39
  #652
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 67. Сердце Пустоты

Начну с того что я жутко обрадовалась когда узнала о том, что не являюсь мафом (потому что, сколько можно им быть?) еще больше обрадовалась когда узнала, что я маньяк.
Конечно, город сам знает как он играл, убивали себя сами, казнили себя сами, мафии и напрягаться то не нужно было. Почти не сомневалась в том что Рудый - город (но в этой игре часть сомнения есть всегда, и по поводу всех), насторожилась когда увидела его пост в предпоследний день, мол голосов на казнь не хватит в любом случае. А уже после, казнь сорвали, и все стало понятно. Из города кто понравился... на всеобщем фоне Коша действительно поступала разумно, например когда оставила голос на Веспер, и вдумалась в прошлые игры Дага, + настояла на том что стоит обойти Дага стороной, потому как он часто играет в подобном стиле.

Мой товарищ по маньячеству - полезные ходы делал, во мне маньяка - узрел. + Из-за него мы и убили Шэмрок-мафку, так что молодец.

Отдельное спасибо Небу за классную идею сеттинга, игра заинтересовала меня с первого взгляда, и только по этому я пошла поиграть сюда после солидного перерыва.) Мне все понравилось, было напряженно, тяжело, сложно, но это и создало у меня не слабый интерес. Я давно так не напрягалась в мафии, давно не стремилась к победе с такой силой (а может и вообще никогда не напрягалась до этого в мафиях по настоящему). В общем, огромное спасибо ГМу за старания и труд.)

Добавлено через 3 минуты
Злобный ЯщурА я думал в смысле за всю игру так никого и не грохнул. Никудышный маньяк. Но это была моя первая игра за маньяка. Исправлюсь...
Да нет же. Я специально выложила картинку, где якобы девушка со злым лицом и тати в руках - это гнев, а вон тот оранжевый дракон/ящур - это ты.)
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума