Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Творчество непризнанного гения.
Показать сообщение отдельно
#173
Старый 23.05.2013, 20:35
  #173
^
Roger DAltavilla
 
Аватар для Roger DAltavilla
📖
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

Roger-uahttp://www.ex.ua/view_storage/337930824706
выкладываю свои сейвы.
Dsquared сам генерировал и его хама, не хотел на НД+ типа часто вылетает(но я настоял), на 111 как он сказал его крашануло (разрыв связи). Да пароли 4444 и lolo6. Думаю он не только видит карту ,но и знает что лежит в сундуках,пандорах и т.д. Иначе как обьяснить что на 111 Шакти бежит в сторону ГО ,что бы сьесть сундук.
Ну и еще море психологических моментов. Если человек играет сильно , то он это знает, а не прикидываеться новичком. Дальше если чел хорошо играет то сколько надо было потратить сил и времени ,что бы сказать "ну если я -читер -то буду чем то другим заниматься".А годы потрачанные на Герои 3 или их то и не было??
Всем привет! Здесь пинают агонизирующих читеров?
На 112 Шакти пробивает охрану на лаву 50+ стрелков, совсем рядом (1 клетка!) охрана лифта - золотые големы, причем не понятно - это вторик или трежа. Големы тоже пробиваются, но Шакти бежит и забирает Инферно, вслед за ним пробегают Малекит и Жозефина, но ни один из них не ныряет в лифт. Как вы думаете почему?
Элементарно! Там снег. А на инферно вторике, в уголке припряталась конса двушечка. Для Шакти со 140 троглами в самый раз, ведь Dsquared мастер микро.
__________________
Воздам сторицей!
Воздам сторицей!
Roger DAltavilla вне форума