Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Творчество непризнанного гения.
Показать сообщение отдельно
#180
Старый 23.05.2013, 22:42
  #180
^
zloiljk
📖
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 5
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

Практически на всех ресурсах в интернете(начиная с игровых форумов и заканчивая хабром, на ру вкладке) отношение к NoBody/NoName не внушает доверия, но я всё же вброшу. Как говорится, ну а вдруг?
Вы пытаетесь выяснить является ли человек под ником Dsquared(далее просто D.) читером. Я приведу просто несколько фактов, как на мой взгяд неоспоримых и если хоть один человек это прочтет или более того у него откроются глаза, значит я писал это не зря.
И так. Первый пост D.:
Сыграю SOD jebuss, со скиллом. Скайп: lolfake1
Серьезно? lolfake1, ну просто без намёка. Глаза перебегают на аватар, на котором мальчик, которого смело можно отнести к субкультуре - эмо. Поднимаем глаза чуть выше, ник у господина D. - Dsquared.
Эмо+дискваред+фейк? Ничего не доказывает я согласен. Но, серьёзно, да?
Далее, после недолгих разбирательств. Dirty_player, не последний человек на этом форуме, по делу, фактами, приводя скриншоты и доводы спрашивает у данного господина вполне корректные и конкретные вопросы и тем самым не просто выводит D. на чистую воду, но и уличает его во лжи.
Он наступил на школу магии, или на клетку ниже (ничего не меняет) - видит блок из гогов.
На самое деле Вей прошла 2 клетки вправо, блок она не видела, а просто рванула наверх про кратчайшему расстоянию. Это проверено.
За месяц, который он провел на форуме. Он характеризует себя то новичком, то скилловым игроком. Что по некой логике, должно тоже ударять по весу слов D.
И всё это происходит на форуме, где самые главные правила игры - доверие с вашей стороны сопернику(врятле вы будете чекать наличие блока у Dirty_player'a, когда он возьмёт рестарт по нему, не правда ли?) и честная игра(не будете же вы судорожно просматривать сейвы в поисках, где ваш оппонент что-то урвал со сдвинутой охраны?).
D., - заслуживает ли он доверия? Безусловно - нет. Спасибо тем, кто осилил, всем чмоки :3
zloiljk вне форума