Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Творчество непризнанного гения.
Показать сообщение отдельно
#225
Старый 25.05.2013, 18:45
  #225
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Творчество непризнанного гения.

DsquaredВопрос к тебе дружище, ты вообще играешь в эту игру?
Ответь мне тогда пожалуйста на еще один вопрос, что такое темп и зачем он нужен?
При том, что на 121 ты должен ехать с фулл столбом маны и рукой +6 в сторону ГО - это перспективное занятие и при тотальном безденежье и при том, что у тебя дома имеются в запасе две гномятни.

Дружище, на этот раз я не буду объяснять тебе, по какой причине ты не совсем прав, а точнее, совсем не прав - у меня нет времени. Позже я тебе расскажу, может быть :3
Твоя позиция: Ты говоришь, что на хв ты вперывые и играешь без мх.
Я посмотрел стримы поучился в гр и вот я тут.
1е У тебя есть оыпт игры онлайн. Ну человек которые посмотрел стримы и поучился. И играл 3-5 игр онлайн. Он плохо представляет, что такое темп и что стоит брать папой, а что нет. Ты же забрал мейн опа через ГО на см-ке на 124(ну конечно пару стримов глянул и решил чутка по темповее сыргать...) ТО есть ты уже говоришь не правду....
2е МХ. По сейвам 1ой игры сложно судить есть мх или нет(мало ли повезло). Но по скринам дьюти, за те 7 сейвов ждеба можно быть уверенным в наличии мх на 99.9%(столько нелогчиных действий, которые может объяснить только наличие мх)
Вопрос. Ты рельно такой тупой и думаешь, что мы ничего не поняли? Или ты Дьюти считаешь тупым и хочешь переубедить его и все Ак за одно? Интересно есть ли кто-нибудь на форуме, кто тебе верит? Кроме фишера?
Ответ. Ты походу понял, что такое мак и айпи. И пытаешься спасти свой новый мак адрес, от бана на хв...
__________________
icq - 470286448
icq - 470286448
Егор Коробейников вне форума