Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - О нашем РедРаше замолвите слово...
Показать сообщение отдельно
#111
Старый 15.06.2013, 00:10
  #111
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новая редакция "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"

Сообщение от PReDS:
В том то и дело, что с твоей стороны идет голое теоретизирование, с помощью которого в пользу любой из сторон можно тонны воды налить и ничего не доказать. Вик же ссылается на многолетний опыт участия и проведения турниров на шаблонах, которые обсуждаются. Принцип: "Критерием истины является практика" - не он придумал.

С чего бы оно голое? Сам лично встречался много раз с ситуацией, когда РР решал бы очень даже! Буквально в секунду приходят на память эпические игры со Скорпионой, Оутлоу, и джебусовские мероприятия и много игр, когда я сейчас навскидку не вспомню оппов. Это просто копейка в море из сотен игр, вспоминая все остальные я не могу себя обманывать и говорить, что РР не решал бы, ибо он решал бы!

- при игре с контролем в любой из 7 дней красный рискует быть атакованным без маны, что, обычно, поважнее недельного прироста и вынужден учитывать это в своих действиях.

Я открою секрет: КОНТРОЛЬ вообще наироляющая часть игры. Речь об РР и его отсутствии и этой разнице, Если говоришь о контроле, дай его обоим сторонам, чтоб судить по справедливости.

Сообщение от =Stinger=:
Вик уже писал ранее, что много лет на других сайтах играли без запрета РР и не было на это никаких нареканий.
Какие нарекания ты слышал на ХВ в пользу отмены РР?

Согласен с твоей дальнейшей частью поста, но
Не буду голословным, если скажу что и в Хаос-лиге и на бае и на турнирах СНГ, перечисленных Виком, игры заканчивались в основном на 3-4 неделе! Я уже не буду приводить в пример игры на ВТ, где игра зачастую закачнивается в конце 2 недели. И это отнюдь не за счет разрешенного РР. Просто не было этой привычки "мошнить", а мошнюков приходили убивать прямо к ним на респ.

Что происходит сейчас на ХВ (сужу опять же по стримам и отчетам).
Игры заканчиваются в среднем на 2 месяце!
Это ЛОЖЬ! Проследил статистику по 2м последним сезонам и некоторым турнирам на шаблонах ХЛ+У, прикрепил файл снизу. Никакого среднего 2 месяца нет! Есть 23% завершения на 2м месяце. из них около 15% в 1ю неделю 2го месяца! Итого мега долгих(за 217) игр около 5-8%!

Игры на Л шаблонах и даже м+у в своем большинстве заканчиваются на 3 ей неделе! Нету в СОДе в общих чертах побед на 2й неделе впринципе! Они единичны (менее 15%, а то и 5-10%)

Сообщение от Wicc:
Я тут уже не один килобайт текста десятком постов наваял, обосновывая свою позицию. Но ты походу их не читаешь даже. А если читаешь, то не удосуживаешься прокомментировать, бубнишь себе апрельские тезисы с броневичка
Ты со своими глазами что делаешь? ВОТ ССЫЛКА ответа на твои килобайты, которые я прочитал: https://forum.heroesworld.ru/showthre...t=7340&page=54
Интересно очень как же еще нужно комментировать, чтоб ты заметил...

P.S.: Еще хочется добавить, что затянувшиеся игры на ХЛ+У на 2 месяц относятся в некоторых случаях к конкретным игрокам, которые по 4 раза играли затянутые партии, что может говорить о тактике игры или недостающем скилле у других. При подсчетах немного ошибся, процент будет ближе к 20.
Вложения
Тип файла: txt Статистика игр.txt (16.6 Кбайт, 66 просмотров)
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием