Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР]The Final Battle 7
Показать сообщение отдельно
#85
Старый 05.07.2013, 13:25
  #85
^
Scorpiona
 
Аватар для Scorpiona
📖
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР]The Final Battle 7

06.07.2013 Scorpiona (красный, Оплот, Кирь, Кирь) lose Maretti (Синий, Инферно, Актавиа, Крег) 6lm10a, 212

УХХХ!!! интересная игра!

Первая неделя была очень тяжелая, совсем не было денег, еле-еле нашкребала на минимальную отстройку столицы. В лагере беженцев был костяной дракон. но реально не могла выкупить.
К концу недели отбила замок у одного из компов, пробилась в трежу с деревней скушали мне весь отжер в виде кентавров дендроидов и гномов, Кирь осталась всего на 10 грандах...
117 кое как натрейдила на циту с коняшками и выкупила драка с лагеря.
где-то к 122 выкупила 5 лошадок немного грандов и пробила все видимые проходы, убила второго компа. И тут меня заманила пандора за 20-49 бычков. их оказалось 44 , несколько моралек бычков и легкая битва превратилась в слив, вылезла с покусанным стеком грандов и получила 15к опыта.До окнца недели вместо взятия засвеченных конс бегала только с разветкой.
131 Прикупила войска и кинулась на консы первая оказалась сразу макси оч тяжело было был эксп земля но не было замедления.
Далее собрала остальные консы всего на 9 ангелов и пошла собирать утопы, первая оказалась макси обошла стороной , вторая 3 дали КЗ: и щит +4 алл ну тут уже и макси упала. Удивительно что не было уликов совсем совсем... ко как с 3х 16 набила и все...
На четвертой неделе скушала 7 утоп из них 2 максималки!!! но ЛОЛ все на магию и ничего на параметры. Все томики магии, Кз даже 2, 2 синих шляпы, полный комплект мореплавателя, 2 доспеха титана из армии только 9 ангелов да штук 16 вив...и магия за плечами...
Потихоньку начала отжимать замки у Крега. 3 героя с фулл контролем.
в начале второго месяца зачистила еще 2 трежи. Накопилось уже хорошее войско и параметры немного выросли. Ночевала в "Замке" старожила архов)))
Но Крега ничго не пугало и он атаковал мой замок. У меня расчет был конечно же на магию, Но Крег предусмотрительно надел кра шарик.
В ФБ я очень ошиблась, за что поплатилась игрой. Ну и моралька демонов зарешала

Спасибо за игру!
__________________




469326983




469326983
Scorpiona вне форума