Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 02.12.2013, 00:42
  #81
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

LeBronLeBron
2x2 в зачет не идет ?

ситуация такая же как и "с одним за всех и все за одного", принимаются только личные победы, но как и в других случаях будут учитываться все достижения и победы.

Добавлено через 2 минуты
Redwhait HPможно вопрос тогда почему именно 11(а не 10 или 12) прост интересно .


Результаты турниров только до конца регистрации учитываются?
К примеру Даймонд заканчивается уже там финал ВТ сетки и потом грандфинал будет, но к концу регистрации можно и не успеть.
Может стоит для победителя 1 квоту оставить, а пока все через квалу играют до момента завершения турнира.

11 дней, чтобы сделать турнир более динамичным и не растягивать, чтобы держать игроков в тонусе, а у зрителей не пропадал интерес к турниру. По личным наблюдениям на игру хватает и недели, тем кто хочет сыграть, а те кто вечно занят и не могут им не хватит и трёх.

На счёт турнира даймонд согласен, слот будет в резерве, если победитель захочет им воспользоваться, он его получит.

Добавлено через 2 минуты
FAVoriteFAVorite
229453663
Хочу сыграть в этом турнире, но играть смогу только после 1 января (год не игры заканчивается) ).
Запишите?

квалификация стартует 21-22 декабря. В свзяи с НГ срок на первый тур будет до 8 января включительно, надеюсь все смогут найти время, чтобы отыграть одну игру. Думаю здесь не принципиально неделя разницы? Или вам иначе монетку не дадут с циферкой год?



Добавлено через 30 секунд
SevensanО, Я думал я один такой

Добавлено через 37 секунд
а че, так можно? =)

ответ чуть выше
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием