Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится смешанный класс героя расы (порядок)
Показать сообщение отдельно
#90
Старый 27.02.2007, 18:31
  #90
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой вам нравится смешанный класс героя расы (порядок)

Да, но не на, скажем на 5 ЛВЛе! Да и когда архимаг, хочешь допустим что то качнуть а тебе не дают при выборе!
А смысл тогда в этих +20% который даёт бонус Архимагии, если не пользоваться боевыми заклинаниями?!

Zdob, прости, но я плохо представляю себе архимага 5го уровня. Навеное потому, что самой мне такого архимага не надо! Архимаг - это крутой перец, хотя бы от 8-10 уровня. А на пятом уровне маг может быть еще допустим заклинателем, иллюзионистом, волшебником и т.д.
И еще... я ж не запрещаю боевыми заклинаниями пользоваться. Просто я считаю, когда можешь комбинировать заклы (причем лучше разных школ магии) - то это пержде всего тебе плюс, ты совершенствуешся и развиваешься в игре, нарабатываешь тактику. Это лучше чем просто лупить болтом или молнией.

Архимаг, это достойный выбор класса героя (из того что есть) Хотя варианты не очень хорошие.
Я бы лично выбирал бы не из-за бонусов, а так для интереса. Порядок+Природа, Порядок+Хаос.

Я архимагом играю ради интереса. Им в 100 раз интересней играть. Но бонус ьтоже не лишний, хоть и приятное дополнение А варианты оч даже хорошие.
Пандора вне форума
Ответить с цитированием