Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Единство стихий" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#176
Старый 03.12.2013, 14:46
  #176
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: [M] "Единство стихий" - "The Elemental Union"

HeroistБудет достаточно, если сфинкс будет выдавать меньше опыта, на мой взгляд, так как это может помочь в прохождении песчаной зоны карты. Артефакта стоящего он дать не может, заклинания все есть в библиотеке.
Артефактов на карте много, в одной только библиотеке я набрал целую кошёлку- есть смысл подсократить их количество.( В библиотеке 4 комнаты –по одному в каждой) Некоторые арты, которые всегда в цене: кольцо +20 ини, посох (-20 ини)- можно доверить сфинксу. Наконец для этой карты есть суперарт- плащ Сандро, устраняющий иммунитет к заклам управления разумом. Супербосс на карте, вроде, по классу элементалей проходит и соответственно, часть темных заклов на него не действует. При надетом плаще на босса ставится «подчинение». (проходит- мной проверенно. Очевидно, огненной волны не было по этой причине). Так что, плащик можно дать на сохранение сфинксу, а возможно и запретить.

I am Hero я ровно 13 раз бегал от ментора до архимага.
Вот поэтому я и просил перенисти ментора к Шайхарадии ближе- такой марофон не каждый осилит
13га вне форума
Ответить с цитированием