Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Первый этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#329
Старый 01.03.2007, 21:43
  #329
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый этап турнира "имени Ван Канигема"

Zingel;70919Вот это мудро!
Я таким образом уничтожил одного очень деловго сорсера, который в середине игры собрался в кругосветное путешествие.
Вскрыл карту после очередного хода, глянуть чего враги замышляют, смотрю, а один защемил охрану и попер в тайгу. Думаю, так дело не пойдеть. Перегружаю, делаю ход, сохраняю, вскрываю, смотрю, а этот путешественник об охрану похерился! Что меня, в принципе очень устроило.
Посмотрел сейвы. Нормально. Моя ошибка что я зачем то на среднюю деревню отвлекся на своей территории. Но чо прикольно, я сел в лодку вообще поздно, аж на 11 дне. А высадился на 12. Так что мне повезло еще что я за один день после этого забил там всех. Не очень далеко отстану от вас по личному рейтингу.

Добавлено через 22 минуты
Kyle;70926легко....
кстати почему только тебе...
ВСЕМ!
[/b]
Ну это и правильно Просто по старой памяти. На портале мне говорили сразу фиг - тут у нас магистры фсе проверяют А мы типа не обязаны - это типа обучение - это типа ноу-хау лидера и он де не обязан всем это давать Посмотрел твои сейвы тоже. Нормально. При наличии таких сейвов я бы на месте VDV не стал бы требовать с вас c Zingel-eм обязательного описания. Ну если сами только пожелаете лишних арроб рубануть

Добавлено через 4 минуты
GmiR;70942А то что буду последним по результату - так это каждому по способностям!
Главное - участие. Рейтинг твой личный все равно увеличится. И по моей системе - последнему рейтинг не споловинится Так что правильно делаешь что не расстраиваешься
IronAxe вне форума