Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2014 В МИНСКЕ
Показать сообщение отдельно
#179
Старый 09.01.2014, 16:47
  #179
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] СНГ-2014 В МИНСКЕ

Lizard BПравильно стартовать то с 1 то с 3 стеками? Правильно иметь 50+% необходимых для вина спеллов в одной стихии? Правильна дипломатия в классическом содовском виде?.. Продолжать можно очень долго, а ответить можно лишь пресловутое "СоД развивается, а ВТ нет". Очень "крутой" аргумент. Ну, как хотите. ...
Для этого, между прочим, придумали рестарты. А не для вылавливания шоколада. Может вспомним, как ты с Дубровиным в Кинге играл джеб на ВТ? "Ой, у меня респ пустой, на первой в центр никак не выйти, давай ре!" - и так 15 раз. В твоей партии с Васей на джебе у него был один улик на респ и было это в ВТ, если помнишь.

Lizard BДействительно сильнейших и правых во все времена было абсолютное меньшинство....
Я смотрю, ты стратегически совсем сильным стал, ну как же, самого Алекса выиграл. Давай еще со Стингером повтори раз 5, на зеркале желательно, если ему не в падлу будет.

Костя, раз ты такой любитель равных стартовых условий, расскажи мне, пожалуйста, сколько игр у тебя на зеркале?
PReDS вне форума