Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Номинация "Игрок 2013 года"
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 15.01.2014, 13:04
  #69
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Номинация "Игрок 2013 года"

WiccДо СНГ-2013 я полагал, что Алекс всего лишь один из топ-игроков, умеет примерно то же самое, что остальные, но при этом более сконцентрированный, напористый и целеустремленный, отсюда и результаты.

Но, поглядев его зеркалки, понял, что между ним и остальными топами разница именно знании и понимании игры - отдавая со старта 2-3К за цвет, он умудрялся уже с первых дней держать темп или даже уходить в отрыв, по итогам 1-й недели развиваться не хуже, а то и лучше оппонента, и на 2-й неделе заметно обгонять его по мошне, прокачке героя и разведанной территории. Каждый раз он планировал ред-раш на 131, именно под него и покупал цвет, но по факту ред-рашить не приходилось, армия была сильнее даже без ред-раша.
+++++ Прям жирно плюсану! Я очень удивился, когда увидел как Алекс играет зеркалку (которую до этого почти не играл) и отдавая за цвет деньги (т.е. он начинал с 7000, а оппонент с 13000) переигрывал уже на первой неделе не нубов, а игроков топ-уровня (KobRa, bayazet). Этот факт меня прям поразил. Ну плюс победа в турнире Only XL без поражений как на СОД, так и на ВТ.

Так же, на мой взгляд, достойны =Stinger=, GoD, Gomunguls, HellLighT по понятным причинам, которые уже озвучивались и не раз.

P.S. по поводу "зарубы" на выявление сильнейшего так это ни о чём. ИМХО. Тут подводятся итоги года 2013, причём подводятся зрителями. Игроки уже сделали что от них требовалось в 2013 году.
Dirty_Player вне форума