Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"
Показать сообщение отдельно
#194
Старый 31.01.2014, 11:25
  #194
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

RaiseTheDeadДва раза приходила стартовым героем Луна, во второй раз и сдача была с виду играбельная. На самом деле, просто шикарно. На варварском вторике за ордой големов лежала броня +5SP и повышалка +1SP, прямо как по заказу. С этой игры 3 - мое любимое число. А почему? Потому что в этот раз мне на респе накидало рядом 3 улика.
Из-за кучи ошибок, которые отразились на темпе мысли идти к оппоненту не было. В трежу зашел только на 131. Луна параллельно шуршит по другой. Нимус качнулся, взял библиотеку, щит +12/-2, кольцо +1 к скорости, и один улик. Луна забрала нага-банк, коробку на 5к опыта, и улик. Не густо на самом деле. Нимус на 141 врывается в третью трежу, где торчала часть утопы. Какой же был облом, когда я понял что до нее топать черт знает сколько дней. Но тут внезапно врывается оппонент через варварскую вторичку всего лишь с 1-4 ангелами и хламом. Долго думал где тут подвох. Разбиваюсь Нимусом в столицу на всякий случай. Этим же ходом приходит ГГ.
Спасибо за игру!
Подтверждение тут.
Pit for LM вне форума