Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"
Показать сообщение отдельно
#212
Старый 02.02.2014, 20:09
  #212
^
RoninHW
📖
Регистрация: 24.02.2013
Сообщения: 186
1545
Отправить сообщение для  RoninHW с помощью ICQ
Регистрация: 24.02.2013
Сообщения: 186
1545
Отправить сообщение для  RoninHW с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Зима"

BeevilРасклад попался так себе, денег маловато конса единица, из сокровищниц был только один медузятник на 3 зоны, также были 2 нычки питов. Я бы его отрестил, если б не пришла старушка Луна. Луна кушала много каши и выросла сильной-сильной, забрал ей пандору на 20 гр. собак, ещё кучу всяких дерзких дядек убил, но позже мискликнул стену огня на утках, и, бедняга, отправилась отдыхать в таверну, обиделась и так ко мне и не вернулась . На 131 на помощь мне пришла Маришка, но, увы, демонов было мало, поскольку я был увлечён раскачкой Луны, да, и денег на них не было. Темп был полностью потерян. Начал кушать трэжу в конце четвёртой недели, но этого не хватило, чтобы после снять даже 10 штук уток у врага из 85. Спасибо за игру)
Раздало даблу на даблу, но мне повезло больше - имел 3 нычки вив и нычку гидр. Всё это было неудачно расположено, да и карта сгенерировалась для меня очень медленная. Был выход только в одну трежу, которую чистил недели две, просто огромная. Там 3 улика, пандорки и самое главное 2 утопы для скупки дикого прироста. Собрал денег на полную скупку, пробил ГО, там встреча с Оппом и формальное ФБ.
Спасибо за игру!
RoninHW вне форума